Traslados con conductor en Diyarbakır · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Diyarbakır con el precio a la vista
Diyarbakır organiza traslados con reserva previa en Diyarbakır (Turquía). Eliges origen y destino, ves el importe en TRY y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en TRY, sin sorpresas al llegar
- 35 destinos de Diyarbakır con su página
- Park ponddesde 334,00 TRY5 min
- Mövenpick Diyarbakırdesde 403,00 TRY8 min
- Diyarbakır Kadın Hastalıkları Doğum ve Çocuk Hastalıkları Hastanesidesde 405,00 TRY6 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Diyarbakır, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Diyarbakır y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
35
destinos en Diyarbakır
334,00 TRY
el trayecto más económico
5 min
Diyarbakir Airport → Park pond
Precios por trayecto
Precios orientativos en Diyarbakır, en TRY. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Diyarbakir Airport → Park pond3.3 km · 5 min334,00 TRYdesde
- Diyarbakir Airport → Mövenpick Diyarbakır5.1 km · 8 min403,00 TRYdesde
- Diyarbakir Airport → Diyarbakır Kadın Hastalıkları Doğum ve Çocuk Hastalıkları Hastanesi5.5 km · 6 min405,00 TRYdesde
- Diyarbakir Airport → Memorial Dicle Hastanesi5.2 km · 8 min406,00 TRYdesde
- Diyarbakir Airport → Ramada by Wyndham Diyarbakir5.4 km · 8 min412,00 TRYdesde
- Diyarbakir Airport → Radisson Blu Hotel, Diyarbakir5.6 km · 7 min413,00 TRYdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Diyarbakir Airport → Park pond | 3.3 km | 5 min | 334,00 TRY | Ver detalle |
| Diyarbakir Airport → Mövenpick Diyarbakır | 5.1 km | 8 min | 403,00 TRY | Ver detalle |
| Diyarbakir Airport → Diyarbakır Kadın Hastalıkları Doğum ve Çocuk Hastalıkları Hastanesi | 5.5 km | 6 min | 405,00 TRY | Ver detalle |
| Diyarbakir Airport → Memorial Dicle Hastanesi | 5.2 km | 8 min | 406,00 TRY | Ver detalle |
| Diyarbakir Airport → Ramada by Wyndham Diyarbakir | 5.4 km | 8 min | 412,00 TRY | Ver detalle |
| Diyarbakir Airport → Radisson Blu Hotel, Diyarbakir | 5.6 km | 7 min | 413,00 TRY | Ver detalle |
Dentro de Diyarbakır
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Diyarbakır, con el mismo precio cerrado.
- Arzuoğlu → Dicle University Hospital19.2 km · 29 min781,00 TRYdesde
- Arzuoğlu → Dicle Üniversitesi Tıp Fakültesi Sağlık Ve Araştırma Hastanesi19.8 km · 30 min804,00 TRYdesde
- Arzuoğlu → Diyarbakir Castle and Archaelogical Museum21.9 km · 34 min887,00 TRYdesde
- Arzuoğlu → Km. 11+00024.9 km · 24 min927,00 TRYdesde
- Arzuoğlu → İlçe Otogarı Taksi31.2 km · 28 min1136,00 TRYdesde
- Arzuoğlu → Diyarbakır32.2 km · 29 min1171,00 TRYdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Arzuoğlu → Dicle University Hospital | 19.2 km | 29 min | 781,00 TRY | Ver detalle |
| Arzuoğlu → Dicle Üniversitesi Tıp Fakültesi Sağlık Ve Araştırma Hastanesi | 19.8 km | 30 min | 804,00 TRY | Ver detalle |
| Arzuoğlu → Diyarbakir Castle and Archaelogical Museum | 21.9 km | 34 min | 887,00 TRY | Ver detalle |
| Arzuoğlu → Km. 11+000 | 24.9 km | 24 min | 927,00 TRY | Ver detalle |
| Arzuoğlu → İlçe Otogarı Taksi | 31.2 km | 28 min | 1136,00 TRY | Ver detalle |
| Arzuoğlu → Diyarbakır | 32.2 km | 29 min | 1171,00 TRY | Ver detalle |
A dónde llevamos en Diyarbakır
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Diyarbakir Airport
desde 334,00 TRYAeropuerto
Bağcılar, Kamışlı Blv, 21090 Bağlar/Diyarbakır
Ver precios y reservar →Arzuoğlu
desde 781,00 TRYEstación
Kervanpınar, 21200 Sur/Diyarbakır, Türkiye
Ver precios y reservar →Diyarbakır
desde 467,00 TRYEstación
Şehitlik, Diyarbakır Garı, 21010 Yenişehir/Diyarbakır
Ver precios y reservar →Diyarbakır İstasyonu
desde 467,00 TRYEstación
Diyarbakır, Şehitlik, 21010 Yenişehir/Diyarbakır
Ver precios y reservar →İlçe Otogarı Taksi
desde 497,00 TRYEstación
Şehitlik, 70. Sk. No:27, 21010 Yenişehir/Diyarbakır
Ver precios y reservar →Km. 11+000
desde 642,00 TRYEstación
Çarıklı, 21200 Sur/Diyarbakır, Türkiye
Ver precios y reservar →Leylek
desde 1045,00 TRYEstación
Beneklitaş, 21010 Kayapınar/Diyarbakır, Türkiye
Ver precios y reservar →Dicle Üniversitesi Tıp Fakültesi Sağlık Ve Araştırma Hastanesi
desde 755,00 TRYHospital
Fetih, Kıtılbıl Mh. Dicle Ünv, 21280 Sur Diyarbakır/Sur/Diyarbakır
Ver precios y reservar →Dicle University Hospital
desde 732,00 TRYHospital
Kıtılbıl, Dicle Ünv., 21280 Sur/Diyarbakır
Ver precios y reservar →Diyarbakır Gazi Yaşargil Eğitim Ve Araştırma Hastanesi Girişimsel radyoloji/Dr. Ayhan ŞENOL
desde 745,00 TRYHospital
Üçkuyular Mahallesi Elazığ Yolu, Talaytepe, Üzeri 10.Km, 21010 Kayapınar/Diyarbakır
Ver precios y reservar →Diyarbakır Kadın Hastalıkları Doğum ve Çocuk Hastalıkları Hastanesi
desde 405,00 TRYHospital
Bağcılar, Diyarbakır-Şanlıurfa Yolu, 21090 Bağlar/Diyarbakır
Ver precios y reservar →Memorial Dicle Hastanesi
desde 406,00 TRYHospital
Fırat Mah. Urfa Yolu 3. Km, Fırat, 507. Sk. No: 150, 21220 Kayapınar/Diyarbakır
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Diyarbakır?
En Diyarbakır y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Diyarbakır
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en TRY antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en DiyarbakırConducir con Diyarbakır en Diyarbakır
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Diyarbakır?
El importe en TRY sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Diyarbakır?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Diyarbakır?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Diyarbakır, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche